location_on
Москва
favorite_border
8 (800) 500-26-69
звонок бесплатный

KATRAN ДВИНА - женский антимоскитный костюм

Давайте рассмотрим антимоскитный женский костюм KATRAN ДВИНА для охоты и рыбалки. Материал, используемый в этом костюме, играет важную роль в его функциональности. Костюм KATRAN ДВИНА изготовлен из высококачественного хлопка. Хлопок - это натуральное волокно, которое отличается отличными дышащими свойствами и комфортной текстурой на ощупь. Он позволяет воздуху свободно циркулировать через ткань, что помогает поддерживать приятную температуру и предотвращать перегрев. Костюм также прочный и долговечный, что делает его отличным выбором для активных деятельностей на природе.

Важной особенностью антимоскитного костюма KATRAN ДВИНА является наличие специальной антимоскитной сетки на капюшоне. Эта сетка служит дополнительной защитой от насекомых, предотвращая их проникновение в область лица и головы. Капюшон с антимоскитной сеткой обеспечивает полную защиту и позволяет вам наслаждаться активностями на природе, минуя назойливых комаров и мошек.

Еще одним практичным преимуществом этой сетки является то, что она съемная. Это означает, что вы можете легко отстегнуть или закрепить сетку в зависимости от ситуации. Если комары не являются проблемой или если вы предпочитаете не использовать сетку, вы можете снять ее и наслаждаться капюшоном без ограничений. Это отличная опция, которая добавляет гибкости и удобства костюму.

Дополнительно к рассмотренным особенностям, антимоскитный женский костюм KATRAN ДВИНА также отличается свободной посадкой и анатомическим кроем, которые обеспечивают комфорт и свободу движений во время активных занятий на природе.

Костюм имеет свободный крой, который предоставляет простор и позволяет носить другие слои одежды под ним, например, футболку или легкий свитер. Это полезно в случае изменения погоды или необходимости добавить дополнительную изоляцию в холодные дни.

Анатомический крой костюма обеспечивает оптимальную посадку на теле, следуя контурам женской фигуры. Он разработан таким образом, чтобы не ограничивать движения и обеспечить максимальную свободу при активных действиях, таких как ходьба, бег, подъем или сидение. Костюм не сковывает движений и позволяет вам свободно выполнять необходимые действия без дискомфорта.

Костюм KATRAN ДВИНА также предлагает удобные и функциональные карманы, которые обеспечивают удобство хранения и доступность ваших вещей во время охоты или рыбалки.

На талии костюма расположены два кармана, которые могут быть использованы для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон или другие небольшие аксессуары, к которым вы хотите иметь быстрый доступ.

Дополнительно, на груди костюма также расположены два кармана. Эти карманы могут быть очень удобными для хранения важных предметов, таких как компас, нож, рации или других инструментов, которые вы предпочитаете держать на виду и в непосредственной близости.

Карманы на брюках в районе бедер также предоставляют удобное место для хранения необходимых предметов, таких как приманки, небольшие инструменты или дополнительные аксессуары.

Все эти карманы разработаны с учетом удобства и функциональности. Они помогут вам организовать вещи во время активностей на природе, обеспечивая легкий доступ и безопасное хранение.

В целом, антимоскитный женский костюм KATRAN ДВИНА предлагает шесть удобных карманов: два на талии, два на груди и два на брюках в районе бедер. Эти карманы позволяют удобно хранить и иметь быстрый доступ к необходимым предметам во время вашей охоты или рыбалки.

Этот антимоскитный костюм был разработан с учетом потребностей охотников и рыбаков, уделяя внимание комфорту и функциональности. Он обеспечивает свободную посадку и анатомический крой, чтобы вы могли наслаждаться своими занятиями на природе, имея полную свободу движений.

Таким образом, антимоскитный женский костюм KATRAN ДВИНА сделан из дышащего хлопка, который обеспечивает комфорт во время активных занятий на открытом воздухе. Капюшон с антимоскитной сеткой предлагает дополнительную защиту от насекомых, при этом дает возможность снять сетку по вашему усмотрению. Этот костюм отлично сочетает в себе функциональность, комфорт и практичность, делая его идеальным выбором для охоты, рыбалки и других природных мероприятий.

  • Ткань: Бязь (100%хлопок);
  • Антимоскитная сетка;
  • Прекрасно дышит, не пропускает солнечных лучей;
  • Свободный крой;
  • Функциональные карманы;
  • Температурный режим: от +15С;
  • Назначение: Охота, рыбалка, туризм;
  • Нешуршащая ткань.  
2 290 ₽