location_on
Москва
favorite_border
8 (800) 500-26-69
звонок бесплатный

Блог

KATRAN СТРАЖ - женский противоэнцефалитный костюм

Женский противоэнцефалитный костюм KATRAN СТРАЖ - это надежная защита от клещей и других насекомых для женщин, которые проводят время на природе во время охоты, рыбалки или активного отдыха. Этот костюм разработан с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить вам максимальную безопасность от клещей, комаров и мошек на 100%.

KATRAN ДВИНА - женский антимоскитный костюм

Давайте рассмотрим антимоскитный женский костюм KATRAN ДВИНА для охоты и рыбалки. Материал, используемый в этом костюме, играет важную роль в его функциональности. Костюм KATRAN ДВИНА изготовлен из высококачественного хлопка. Хлопок - это натуральное волокно, которое отличается отличными дышащими свойствами и комфортной текстурой на ощупь. Он позволяет воздуху свободно циркулировать через ткань, что помогает поддерживать приятную температуру и предотвращать перегрев. Костюм также прочный и долговечный, что делает его отличным выбором для активных деятельностей на природе.

Как выбрать термобелье KATRAN?

Термобелье-одежда, без которой уже сложно представить себе долгое пребывание на холоде без особых движений или занятия спортом. Назначений у него не мало, а удобство при этом – однозначно!

Новость о подключении услуги интернет-эквайринга

Наша компания подключила интернет-эквайринг компании Uniteller. Теперь Вы можете оплатить Ваши покупки (наши услуги) с помощью своей банковской карты прямо на нашем сайте.

Термобелье KATRAN с технологией избирательной компрессии

Термобелье невероятно крутое и комфортное, а самое главное оно поможет вам заниматься любимыми видами спорта безопаснее и эффективнее. Помимо своих функциональных достоинств оно еще и выглядит очень стильно и интересно, оно подчеркнет достоинства и скроет недостатки вашей фигуры, а что еще надо для идеального комплекта? Давайте поподробнее рассмотрим его особенности.