location_on
Москва
favorite_border
8 (800) 500-26-69
звонок бесплатный

Термобелье KATRAN с технологией избирательной компрессии

Добрый день! Мы долго этого ждали и вот, наконец-то, готовы представить вам наше новое компрессионное термобелье KATRAN.

Термобелье невероятно крутое и комфортное, а самое главное оно поможет вам заниматься любимыми видами спорта безопаснее и эффективнее. Помимо своих функциональных достоинств оно еще и выглядит очень стильно и интересно, оно подчеркнет достоинства и скроет недостатки вашей фигуры, а что еще надо для идеального комплекта? Давайте поподробнее рассмотрим его особенности.

Для начала стоит сказать, что эластичный и комфортный комплект прекрасно подойдет для эксплуатации практически в любых погодных условиях, либо как самостоятельный костюм, либо как первый базовый слой одежды. Модель станет идеальным решением для всех видов летних, демисезонных и зимних активностей. Область его применения невероятно обширна, любые виды спорта, будь то серфинг, альпинизм, лыжи или сноубординг и многое многое другое. Комплект прекрасно подойдет и для туризма, трекинга, охоты и рыбалки.

При высокой активности идет большая нагрузка на мышцы и суставы, очень важно о них позаботиться. Уникальность этого термобелья заключается в том, что оно компрессионное, используется технология частичной и избирательной компрессии. Эта инновационная технология обеспечит вам безопасность при самых изнурительных нагрузках. Белье заботится о поддержке ваших мышц и суставов, улучшается кровообращение, а так же эффективно сохраняется тепло. 

Белье отличается полностью анатомическим кроем, оно плотно прилегает к телу, при этом обеспечивая полную свободу движений. При высоких нагрузках ваше тело задействовано не равномерно, одни участки работают на износ, другие менее активны, отсюда следует что и тепло выделяется неравномерно. Наше новое термобелье скроено с учетом этих особенностей. Оно поделено на специальные зоны с различной структурой ткани, что обеспечивает эффективный отвод влаги и тепла от одних участков (спина, подмышки), а так же сохранение тепла с одновременным отводом испарений в других. Таким образом, белье поддерживает оптимальный тепловой баланс вашего тела, что повышает эффективность ваших тренировок и делает их более комфортными.

Отличительной особенностью белья из синтетических материалов в том, что оно эффективно отводит влагу и не накапливает ее. Даже во время активных физических нагрузках вы не вспотеете и будете чувствовать себя максимально комфортно. Еще одна уникальная особенность комплекта в том, что материал исключает размножение бактерий, а это значит, что во время высокой активности кожа не будет иметь неприятного запаха.

Материал комплекта хорошо тянется, при этом он не деформируется в процессе эксплуатации и не растягивается, как это бывает с моделями, в которых используются примеси натуральных материалов. Синтетическое термобелье станет оптимальным решением для всех, кто выбирает для себя спорт и активный образ жизни. В нашем ассортименте представлены мужская (KATRAN SHARK) и женская (KATRAN Альта) модель данного термобелья в интересных расцветках. Выбор за вами!